Региональный оператор (ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ) по обращению с ТКО
Работаем
Абонентский отдел: 8:00 - 17-00
Диспетчерская служба: 7:00 - 19-00

Прием платежей за услугу по обращению с ТКО БЕЗ КОМИССИИ в селах на ДЕКАБРЬ 2023г.

Прием платежей за услугу по обращению с ТКО БЕЗ КОМИССИИ в селах на ДЕКАБРЬ 2023г.
14 Декабря 2023 Категория: Графики приёма платежей Просмотров: Комментариев: 0

Грязинский район

20.12.2023

Бутырки адм.(09:00-10:00)

Плеханово адм. (10:15-11:15)

Головщино (11:30-11:45)

Ярлуково (12:30-13:45)

Б.Самовец маг.райпо(14:00-15:00)

Казинка администрация (09:00-09:30)

Первомайский (10:00-10:30)

Сухоборье/Хутора (11:15-12:30)

Карамышево адм.(13:00-14:00)

Сошки адм. (14:30-15:00)

псх.Сошки маг.(15:30-16:00)

21.12.2023

Волгоэлектросетьстрой (09:00-10:00)

Песковаткий адм. (10:20-11:00)

Прибытково (12:00-13:00)

Кр.Дубрава (13:15-14:00)

Фащевка (14:30-15:30)

Двуречки адм.(16:00-16:15)

Коробовка адм. (09:00-10:00)

Падворки (10:30-10:45)

Кн.Байгора (11:00-12:00)

Кубань (12:20-13:00)

Петровка (13:20-13:50)

Ср.Лукавка (14:10-14:40)

22.12.2023

В.Телелюй (09:00-09:30)

Телелюй (Советская-Кооп.10:00-10:30)

Синявка адм. (11:00-11:45)

Кузовка (12:00-13:00)

Красногорка (13:15-13:40)

Усманский район

18.12.2023г.

с. Дрязги- сельсовет     09.00-09.30

с. Московка-маг. «Продукты» 09.35-10.00

с. Дмитриевка –сельсовет     10.15-10.30

с.Пластинки- клуб                 10.40-11.00

с.Куриловка – сельсовет        11.20-12.00

19.12.2023г.

с.Поддубровка- сельсовет 09.00-09.30

с.Демшино – библиотека -     09.35-09.45

с.Излегоще- сельсовет            10.10-10.40

с.Боровое- сельсовет              11.10-11.30

с.Куликово – сельсовет           11.40-12.10

20.12.2023г.

Ударник- Дом культуры  09.00-09.30

с.Красное – почта                   09.40-10.10

с.Сторожевое  - сельсовет      10.20-10.50

с.Стор-Хутора – сельсовет      11.05-11.20

с.Бреславка- сельсовет           11.35-12.00

21.12.2023г.

с.Завальное –сельсовет  09.00-09.30

с.Грачевка- сельсовет             09.40-10.25

с.Верхняя Мосоловка-сель-т   10.35-11.05

с.Березняговка- сельсовет       11.20-12.00

22.12.2023г.

с.Новоулянка –маг Ведёхин 09.00-09.30

с.Девица – сельсовет               09.35-10.00

с.Никольские-Выселки сель-т 10.15-10.45

 с.Крутче-Байгора –сельсовет  11.00-11.30

с.Пашково – маг. Ул.Ленина   11.40-12.00

25.12.2023г

с.Никольское – сельсовет 09.00-09.45

с.Аксай – около кафе               10.00-10.30

с.Октябрьское – сельсовет       10.45-11.30

с.Кривка – маг.Кривский        11.45-12.00

26.12.2023г

д.Шаршки – остановка  09.00-09.15

с.Студенки –сельсовет             09.25-10.00

с.Беляево – на почте                10.10-10.40

с.Медовка – в клубе                 11.00-11.30